Up - Urbanizadora Paranoazinho Up - Urbanizadora Paranoazinho

Time UP

Institucional

Filtrar:
Ricardo Birmann

Ricardo Birmann

Diretor-presidente

ricardo@up.bsb.br
Agenor Valladão

Agenor Valladão

Diretor

agenor.valladao@up.bsb.br
Márcio Caetano

Márcio Caetano

Gestor

marciocaetano.alves@up.bsb.br
Daniela Sousa

Daniela Sousa

Supervisora de Atendimento

daniela.sousa@up.bsb.br
Fernando Santana

Fernando Santana

Designer

fernando.santana@up.bsb.br
Mirella Glajchman

Mirella Glajchman

Gestora

mirella@up.bsb.br
Miguel Borba Oliveira

Miguel Borba Oliveira

Assistente de Meio Ambiente

miguel.oliveira@up.bsb.br
Douglas Duarte

Douglas Duarte

Assistente de arquitetura

douglas.silva@up.bsb.br
Lahys Miranda

Lahys Miranda

Gestora

lahys.miranda@up.bsb.br
Luisa Sabino

Luisa Sabino

Arquiteta e urbanista

luisa.sabino@up.bsb.br
Julio Santos

Julio Santos

Gestor

julio.santos@up.bsb.br
Roniel Moreno

Roniel Moreno

Contador

roniel.moreno@up.bsb.br
Luciana Santos

Luciana Santos

Assistente Financeiro

luciana.santos@up.bsb.br
Susana Campelo

Susana Campelo

Gestora

susana.campelo@up.bsb.br
Roberta Vieira

Roberta Vieira

Estagiária de Arquitetura e Urbanismo

roberta.vieira@up.bsb.br
Maria Eugênia Cabral

Maria Eugênia Cabral

Gestora

mariaeugenia.cabral@up.bsb.br
Manoel Walter Veras

Manoel Walter Veras

Gestor

manoel.walter@up.bsb.br
Francielly Ribeiro

Francielly Ribeiro

Advogada

francielly.queiroz@up.bsb.br
Júlio César dos Santos

Júlio César dos Santos

Advogado

juliocesar.santos@up.bsb.br
Luiz Guilherme Falluh

Luiz Guilherme Falluh

Gerente Geral

luiz@up.bsb.br
Rafael Gualberto

Rafael Gualberto

Assistente de planejamento

rafael.gualberto@up.bsb.br
Guilherme Monte Costa

Guilherme Monte Costa

Gestor

guilherme.costa@up.bsb.br
Erison Ertle

Erison Ertle

Gestor

erison.ertle@up.bsb.br
Mayara Figueira

Mayara Figueira

Estagiária

mayara.figueira@up.bsb.br
Railane Oliveira

Railane Oliveira

Secretária

railane.oliveira@up.bsb.br
Bruna Vasconcelos

Bruna Vasconcelos

Auxiliar Administrativo

bruna.vasconcelos@up.bsb.br
Ricardo Kazuhiro

Ricardo Kazuhiro

Engenheiro de Planejamento

ricardo.michiguchi@up.bsb.br
Ana Cláudia Borges

Ana Cláudia Borges

Analista de Sucesso do Cliente

anaclaudia.borges@up.bsb.br
Bárbara Sousa

Bárbara Sousa

Arquiteta e Urbanista

barbara.sousa@up.bsb.br
Bárbara Roriz

Bárbara Roriz

Advogada

barbara.roriz@up.bsb.br
Diene Soares

Diene Soares

Analista de Atendimento

Livia Trindade

Livia Trindade

Arquiteta

livia.trindade@up.bsb.br
Roberta Felici

Roberta Felici

Gestora

roberta.felici@up.bsb.br

Faça parte do time UP